Мария Карзова – лауреат премии РАО имени Л.М. Бреховских за 2018 г

29 мая 2018 г состоялось открытие XVI школы-семинара имени академика Л.М. Бреховских «Акустика океана», совмещенной с XXXI сессией Российского Акустического Общества. На открытии школы в Большом конференц-зале Института Океанологии РАН им. П.П. Ширшова происходило вручение премий Российского акустического общества имени Л.М. Бреховских для молодых ученых. В этом году вручение премий было приурочено к 100-летию Леонида Максимовича Бреховских - выдающего учёного в области акустики океана, которому принадлежит открытие подводного звукового канала. Одним из двух лауреатов, удостоенных премии за 2018 г, стала сотрудница LIMU Мария Карзова. Поздравляем Марию с присуждением премии имени Л.М. Бреховских и желаем ей дальнейших научных успехов!