Любовь Михайловна Котельникова

Информация в базах данных:
Образование:
  • 2020-2022 – Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра акустики, программа магистратуры, диплом с отличием. Название магистерской диссертации: "Метод измерения акустической радиационной силы, действующей на упругий сферический рассеиватель в жидкости при его облучении фокусированным ультразвуковым пучком", научный руководитель: д.ф.-м.н. О.А. Сапожников.
  • 2016-2020 – Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, кафедра акустики, программа бакалавриата, диплом с отличием. Название дипломной работы: "Определение упругих свойств твердотельного шара по результатам рассеяния на нем акустического пучка", научный руководитель: д.ф.-м.н. О.А. Сапожников, рецензент: к.т.н. Л.М. Крутянский (Институт общей физики имени А.М. Прохорова).
  • 2014-2016 – СУНЦ МГУ
  • 2010-2014 – МБУДО "Пушкинская ДМШ №1" (по классу фортепиано)
  • 2009-2014 – МБОУ СОШ №1, г. Пушкино
Награды:
  • 2020-2021  Стипендия фонда «БАЗИС»
  • 2020  Диплом 1 степени в конкурсе научных студенческих работ имени Р.В. Хохлова
  • 2019-н.вр.  Стипендия имени А.Н. Тихонова физического факультета МГУ
  • 2016  Медаль «За особые успехи в обучении» Департамента образования города Москвы
  • 2016  Победитель олимпиады «Турнир имени М.В. Ломоносова» по физике
Показать дополнительную информацию Показать публикации