Пономарчук Екатерина и Котельникова Любовь – победители конкурса научных работ имени Р.В. Хохлова

Ежегодно на физическом факультете проходит конкурс научных студенческих работ имени Р.В. Хохлова. В 2020 году впервые конкурс проводился в дистанционном формате. Студентки нашей Лаборатории по итогам конкурса получили призовые места. Магистерская диссертация Кати Пономарчук «Пороги ультразвуковой атомизации коагулированной крови в фокусированных ударно-волновых полях» получила диплом III степени, а бакалаврская работа Любы Котельниковой «Определение упругих свойств твердотельного шара по результатам рассеяния на нем акустического пучка» – диплом I степени. Поздравляем Катю и Любу с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов!