Арина Александровна Миронова

Информация в базах данных:
Образование:
  • 2019-2023 - программа бакалавриата, кафедра акустики физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
  • 2017-2019 - МАОУ лицей 23, г. Калининград
  • 2011-2017 - МАОУ Гимназия 32, г. Калининград
  • 2008-2011 - МАОУ Гимназия 1, г. Калининград
Награды:
  • 2021 – победитель Международной научно-практической конференции «Научные исследования студентов и учащихся», проводимой международным центром научного сотрудничества «Science and education», тема работы «Нейромодулирующее действие низкоинтенсивного ультразвука в исследованиях на животных», Пенза
  • 2021 – победитель XIX Международного конкурса курсовых работ/курсовых проектов, проводимого научной общественной организацией «Цифровая наука», тема работы «Нейростимуляция и нейромодуляция нервных структур с помощью фокусированного ультразвука»
  • 2021 – победитель VIII Международной научно-практической конференции «Вопросы развития современной науки и техники», проводимой международным центром научных исследований и разработок «Научный взгляд», тема доклада «Применение низкоинтенсивного ультразвука для нейромодуляции структур головного мозга»
  • 2019 – призер регионального этапа ВСОШ по физике
  • 2019 – призер очного этапа олимпиады «Технологическое предпринимательство»
  • 2019 – призер олимпиады «Физтех» по физике
  • 2019 – призер олимпиады «Ломоносов» по физике
  • 2019 – призер олимпиады «Курчатов» по физике
  • 2019 – призер межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике и по математике
  • 2019 – призер XL Турнира им. М.В. Ломоносова по физике
  • 2019 – победитель олимпиады «Ломоносов» по математике
  • 2019 – золотая медаль «За особые успехи в учении» при окончании школы
  • 2018 – призер областного конкурса учащихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования на лучший научно-исследовательский проект
  • 2018 – призер XXV открытой ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество»
  • 2018 – лауреат IX Региональной конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского
Показать дополнительную информацию Показать публикации