Поздравляем LIMU с получением новых грантов, премий и стипендий!

Весенний семестр 2018 г. пополнил копилку достижений LIMU. Магистры Лаборатории Юля АндрияхинаАндрей ПолянскийМарина Терзи и Алиса Дорофеева получили стипендии Фонда развития теоретической физики «БАЗИС». Сотрудник LIMU Сергей Цысарь и выпускницы аспирантуры Настя Николаева и Алена Анненкова получили персональные гранты РФФИ. Впервые в коллекцию наград LIMU попала именная стипендия Владимира Потанина, которую выиграла Юля Андрияхина. Аспирант Лаборатории Паша Росницкий был удостоен Президентской стипендии. А еще Паша Росницкий и сотрудники Петр Юлдашев и Тимофей Крит получили премии для молодых ученых физического факультета МГУ! Поздравляем студентов, аспирантов и сотрудников LIMU с новыми достижениями!